ОГЭ, ЕГЭ

Документы.

1. Приказ об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования, 2013 год.
  2. Приказ о внесении изменений в Порядок проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.12.2013 № 1394. Приказ от 9.01.2017.
  3. Приказ об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году.
  4. Приказ об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования, 2013 год.
  5. Приказ об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году.
  6. Распоряжение об утверждении мест регистрации на сдачу ЕГЭ в Архангельской области в 2018 году.
  7. Образец согласия на обработку персональных данных (для совершеннолетних участников).
  8. Образец заявления на участие в ГИА в форме ЕГЭ выпускника общеобразовательной организации текущего учебного года.
  9. Образец согласия родителя/законного представителя на обработку персональных данных несовершеннолетнего участника.
  10. Распоряжение об утверждении Порядка регистрации на участие в ГИА по образовательным программам среднего общего образования в Архангельской области.
  11. Схема регистрации участников ЕГЭ в Архангельской области в 2018 году.
  12. Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения аппеляций участников ГИА в 2018 году в Архангельской области.

Дополнительный материал.

1.  Брошюра "Я сдам ЕГЭ!".

2.  Плакаты по предметам, аппеляции, процедурам ЕГЭ и т.д. на сайте ege.edu.ru