Инклюзивное образование

1. Письмо Минобрнауки РФ от 18.04.2008 N АФ-150/06 "О создании условий для получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми - инвалидами."
  2. Постановление от 29.03.2019 года N 363 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Доступная среда".
  3. Приказ от 19.12.2014 года N 1598 "Об утверждении Федерального Государственного Образовательного Стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья".
  4. Распоряжение от 9.09.2019 года N P-93 "Об утверждении примерного положения о психолого - педагогическом консилиуме образовательной организации".
  5. Плакаты и памятки: 1, 2, 3, 4.

Адаптированные образовательные программы.

1.  Индивидуальный образовательный маршрут речевого развития воспитанницы старшей разновозрастной группы структурного подразделения "Детский сад "Берёзка" на 2019 - 2020 учебный год.

2.  Адаптированная образовательная программа начального общего образования по литературному чтению. 2 - 3 классы. Вариант 7.2

3. Адаптированная образовательная программа начального общего образования по математике. 2 - 3 классы. Вариант 7.2

4. Адаптированная образовательная программа начального общего образования по русскому языку. 2 - 3 классы. Вариант 7.2

5. Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с ТНР 5.1

6. Рабочая учебная программа по русскому языку для 2 класса.

7. Рабочая учебная программа по математике для 2 класса.

8. Рабочая учебная программа по литературному чтению для 2 класса.