Школьный этап 2023 - 2024

Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап.

Приказы.
  •  Приказ о подготовке к проведению ВСОШ в 2023/2024 учебном году в МО  "Красноборский муниципальный район".

• Информация о сроках приёма заявлений на аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении школьного этпа ВСОШ.

•  Приказ о сроках и организации школьного этапа ВСОШ в 2023/2024 учебном году.

•   Методические рекомендации по организации и проведению школьного и муниципального этапов ВСОШ в 2023/2024 учебном году.

•   Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов ВСОШ по информатике в 2023/2024 учебном году.

Требования к проведению.
  • Требования к проведению и организации.

Результаты.

1. Протоколы по географии, ОБЖ, истории, русскому языку, литературе, литературному чтению, окружающему миру, физике, технологии, физкультуре.

2.  Аналитическая справка об итогах проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году.