Мероприятия. Март.

Пятёрка правил.

13 марта в гостях у куликовских школьников побывали сотрудники полиции Суханова М.Н. и Лапин В.А.  Для учащихся начальных классов они провели познавательное  мероприятие  «Пятерка правил». Ребята вспомнили правила поведения на дороге. Узнали как надо себя вести при встрече с незнакомыми людьми.  Сотрудники полиции рассказали для чего на  портфелях светоотражатели. А в каникулы все дружно вместе с родителями и педагогами будут рисовать маршрут от школы до дома. В завершении встречи Мария  Николаевна загадала ребятам загадки по БДД, на которые они с удовольствием ответили. Призом для всех стали сладости.

Учащимся 5-11 классов сотрудники полиции рассказали о часто встречающихся ДТП и их причинах. О том, как обезопасить себя на дороге и в транспорте.  Виктор Александрович напомнил ребятам об ответственности за управление транспортным средством  без прав.

Все участники мероприятия ещё раз вспомнили, что «Соблюдение правил дорожного движения – это закон жизни!»

Акция "Поздравляем милых дам!".

Пусть радует весна цветами,
Лучистым солнцем за окном,
Любовью, нежностью, теплом.
И исполнением желаний!

В праздничный и долгожданный день 8 Марта все женщины ждут особого внимания, теплой заботы и красивых комплиментов. Нет ничего проще, поздравить женщину красивыми словами и приятными сюрпризами. Они сделают весенний праздник  по-настоящему радостным!

7 марта  сторонники и члены первичной организации  партии «Единая Россия» МО «Куликовское» и обучающиеся МБОУ «Куликовская средняя школа» провели на территории поселения акцию «Поздравляем милых дам!». Участники акции «вооружившись» цветами, открытками и сувенирами вышли на улицу и  поздравили с наступающим Женским днём прекрасную половину человечества. Получать подарки очень приятно! Но, как убедились организаторы мероприятия, делать подарки - огромное удовольствие.

Член первичной организации  партии «Единая Россия» МО «Куликовское»  Новинская Ольга Евгеньевна.