Мероприятия. Сентябрь.

Всероссийский день Трезвости.

11 сентября отмечался Всероссийский день Трезвости. В Куликовской средней школе прошёл ряд мероприятий посвящённых этому дню. Волонтёры совместно с социальным работником выступили перед учащимися и педагогами на общешкольной линейке. Рассказали о вреде пагубных привычек и о том, как нужно сохранять своё здоровье, занимаясь спортом, активным образом жизни и правильно питаться. В большую перемену малыши начальной школы собрались в организаторской на акцию «Мы рисуем спорт и счастье!». После акции была оформлена выставка рисунков. Старшеклассники в течение всего дня распространяли памятки для детей и взрослых с призывом быть примером.

Мы:

Против боли и несчастья!