Новости. Октябрь.

С Днём пожилых людей!
     28 сентября дети старшей разновозрастной группы Детского сада «Берёзка» радушно принимали у себя в гостях бабушек, дедушек и бывших сотрудников детского сада. В канун празднования дня Пожилых людей ребята подготовили праздничный концерт. Песни, танцы, стихи звучали на протяжении всего вечера. Гости стали не только зрителями, но и активными участниками различных конкурсов и эстафет. Вместе с детьми они танцевали, играли, соревновались, отгадывали загадки. В завершении праздника всем гостям ребята подарили памятные сувениры, сделанные своими руками.
     Вот такие наши бабушки и дедушки: активные, спортивные и сердцем молоды всегда!
                                                                                                                                                                                              Жгилёва Е.Л.

Золотая осень 2017.

27 сентября команда учащихся нашей школы приняла участие в легкоатлетическом кроссе «Золотая осень—2017» в рамках спартакиады образовательных учреждений Красноборского района. Мы поздравляем призеров Федосеева Даниила и Тарабычину Евгению с 2 местом, Михайлова Максима с 3 местом в своих возрастных группах. А в общем зачете команда юношей (возрастная группа 2004—2005 года рождения) заняла 3 место, команда девушек (возрастная группа 2001—2003 года рождения) также заняла 3 место, а наши ребята: Жгилев Илья, Булыгин Владимир, Михайлов Максим, Горелов Егор заняли 1 место в своей возрастной группе 2002—2003 года рождения! Молодцы!