Структурное подразделение "Детский сад "Берёзка". Документы.

1. Основная образовательная программа дошкольного образования структурного подразделения "Детский сад "Берёзка".

2. Рабочая образовательная программа воспитателя разновозрастной группы (1,6-8 лет) структурного подразделения "Детский сад "Берёзка".

3. Адаптированная основная образовательная программа.

4. Постановление от 21.07.2020 № 403 "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательную программу дошкольного образования на территоррии муниципального образования "Красноборский муниципальный район".

5. План - схема безопасного передвижения родителей и детей из (в) д/с "Берёзка".

6.  Постановление от 25.03.2021 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы ДОО, ООО, СОО за конкретными территориями МО "Красноборский муниципальный район" на 2021 год".

7. Рабочая программа воспитания на 2021 - 2022 учебный год.

8. Учебный план на 2021 - 2022 учебный год.

9. Годовой план воспитательно - образовательной работы на 2021 - 2022 учебный год.

10. Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования.

Дата последнего обновления страницы 14.03.2024