Школьный этап

Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап.

Приказы.
  •  Приказ о проведени мониторинга школьного этапа ВСОШ в общеобразовательных учреждениях МО  "Красноборский муниципальный район".

•  Информация о сроках приёма заявлений на аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении школьного этапа ВСОШ.

•   Приказ Министерства просвещения Российской Федерации об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников от 27.11.2020 г.

•   Всероссийская олимпиада школьников на портале Образование Архангельской области.

•   Приказ от 31 августа 2022 года № 98 Об организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году.

• Приказ о проведении школьного этапа ВСОШ с использованием информационного ресурса "Онлайн-курсы Образовательного центра "Сириус".

• Приказ об организации школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году.

• Памятка для участника о проведении ВсОШ по математике, информатике, физике, астрономии, биологии, химии.

• Приказ об итогах школьного этапа ВСОШ.

Требования к проведению.
  • Требования к проведению и организации.

• Английский язык.

• Экология

• Экономика.

• Физическая культура.

• География.

• МХК.

• История.

• Литература.

• Обществознание.

• ОБЖ.

• Право.

• Русский язык.

• Технология. Номинация "Техника, технологии и техническое творчество".

• Технология. Номинация "Культура дома, дизайн и технологии".

Результаты.

1. Русский язык.

2. Английский язык.

3. Обществознание.

4. История.

5. География.

6. Физическая культура.

7.  Аналитическая справка об итогах проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году.

Дата последнего обновления страницы 14.03.2024