Социально - психологическое тестирование обучающихся

Социально - психологическое тестирование обучающихся.

Приказы и распоряжения.

1. Приказ об утверждении Порядка проведения социально - психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях.
  2. Распоряжение об организации социально - психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях Архангельской области, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ в 2020/21 учебном году.
  3. Приказ об организации социально - психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях по Единой методике в 2020/2021 учебном году.
  4. График проведения социально - психологического тестирования и медицинских осмотров в общеобразовательных организациях, организацияхпрофессионального образования Архангельской области, направленных на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ в 2020/2021 учебном году.

2021 - 2022 учебныный год.

Приказы и распоряжения.

2. Методические рекомендации. Планирование и организация системной работы с обучающимися по профилактике раннего вовлечения в незаконное потребление наркотических и психотропных веществ.

3. Распоряжение об организации социально - психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях Архангельской области, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ в 2021/22 учебном году.

4. Приказ об организации социально - психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях по Едиой методике в 2021 - 2022 учебном году.

5. Приказ об организации социально - психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях по Едиой методике в 2021/22 учебном году.

6. График проведения социально - психологического тестирования и медицинских осмотров в общеобразовательных организациях, организацияхпрофессионального образования Архангельской области, направленных на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ в 2021/2022 учебном году.

7. О методических рекомендациях.

2023 - 2024 учебныный год.

Приказы и распоряжения.

1. Приказ об организации социально-психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях в 2023/2024 учебном году.

2. Методические рекомендации. Деятельность образовательных организаций по профилактике употребления психоактивных веществ среди обучающихся и формированию ЗОЖ.

3. Распоряжение об организации социально - психологического тестирования обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях Архангельской области, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ в 2023/24 учебном году.

4. Письмо о направлении информации по СПТ.

5. График проведения социально - психологического тестирования и медицинских профилактических осмотров в общеобразовательных организациях, организациях профессионального образования Архангельской области, направленных на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ в 2023/2024 учебном году.

6.